← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO PARA OFICINA CEMENTERIO LOS LAURELES

Código 69061c28-9198434 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES

Monto adjudicado
CLP 726.554
Fecha de adjudicación
02-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES

RUT 61893180

Ganador

EVA BETZABETH | MUEBLES GORBEA

RUT 765795478

FABRICACION DE MUEBLES LUCAS ANDRÉS SEPÚLVEDA MONSALVEZ E.I.R.L. | Construcciones Sepulveda

RUT 775466847

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MOBILIARIO PARA OFICINA DE CEMENTERIO LOS LAURELES SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 726.554

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69061c28-9198434? | GanaLicitaciones.cl