Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIO DE GRUA
Código 6907ab38-9113710 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES ALEXIS ARIAS OLIVA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | Arias Oliva Gruas
- Monto adjudicado
- CLP 41.650
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES ALEXIS ARIAS OLIVA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | Arias Oliva Gruas
RUT 770141397
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIO DE GRUA PARA TRASLADO DE VEHICULOS DESDE LA VIA PUBLICA A CORRAL MUNICIPAL. SE ADJUNTAN ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 41.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.