← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Impresión folletos informativos programas INDAP

Código 69080f79-9193259 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

Monto adjudicado
CLP 14.698.000
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
28 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (28)

A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

RUT 96830710K

ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

RUT 774823557

ANGELO GONZALO MENESES VENEGAS | Golart

RUT 162970046

Aquaprint Impresores S.A. | Aquaprint Impresores S.A.

RUT 772616201

Color Impresores Ltda. | Color Impresores Ltda.

RUT 775720301

comercializadora ISI.s.a. | comercializadora ISI.s.a.

RUT 969449005

Cristián Ovalle | Impryma

RUT 760314390

EDITORIAL VALENTE LIMITADA | EDITORIAL VALENTE LIMITADA

RUT 895042005

Empresas Jordan S.A. | Empresas Jordan S.A.

RUT 886834004

FESAN LTDA. IMPRESORES | FESAN LTDA. IMPRESORES

RUT 797698008

GRAFICA PRAGGA SPA | PRAGGA IMPRESORES

RUT 770974682

Helyce Servicios Publicitarios | Helyce Servicios Publicitarios

RUT 520006923

IMPRESORA VALUS LIMITADA | Valus Impresiones

RUT 965125809

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

IMPRESOS JEMBA S A | Impresos Jemba S.A.

RUT 968966502

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores

RUT 764201620

Menssage | Menssage

RUT 768056501

NANCY CONSUELO JUACIDA ALCAÍNO | IMPRENTA MILAN GRAF

RUT 70717298

Punto Grafix Spa | Punto Grafix

RUT 764264657

SERVICIOS GRAFICOS J&C LTDA | SERVICIOS GRAFICOS JYC LIMITADA

RUT 789533601

SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA

RUT 762083701

SERVICIOS IMPRESOS R & L LIMITADA | rylimpresos

RUT 760127078

Simple Comunicación | Simple Comunicación

RUT 769816208

Sistemas Graficos Quilicura S.A. | Sistemas Graficos Quilicura S. - Casa Matriz

RUT 901060002

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

THINKPRINT LIMITADA | THINKPRINTCHILE

RUT 772617534

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de impresión de folletos para usuarios/as y potenciales usuarios/as de los programas de Suelos, PDI, PDTI, Riego y Cultivos Tradicionales1 UnidadCLP 14.698.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69080f79-9193259? | GanaLicitaciones.cl