← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CHEE SC 56136 56137 56138 MAN. J.I. HUASCO

Código 6908d888-9467046 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Atacama

Resultado oficial

Ganó Claudio Andres | AyP Construcción Ltda

Monto adjudicado
CLP 89.217.380
Fecha de adjudicación
10-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Claudio Andres | AyP Construcción Ltda

RUT 764827627

Ganador

juan pablo | Alfaro & Moreno ltda

RUT 770441927

SOCIEDAD DE INVERSIONES CONSTRUCTORA LC SPA | CONSTRUCTORA LC SPA

RUT 767368720

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN JARDINES INFANTILES HUASCO I PERIODO 2025-20261 GlobalCLP 38.002.700
MANTENCIÓN JARDINES INFANTILES HUASCO II PERIODO 2025-20261 GlobalCLP 25.607.340
MANTENCIÓN JARDINES INFANTILES HUASCO III PERIODO 2025-20261 GlobalCLP 25.607.340

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6908d888-9467046? | GanaLicitaciones.cl