← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Confección, impresión y entrega de poleras institucionales tipo polo para la comunidad universitaria de la Universidad de Talca

Código 69093a6e-9451890 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó FABRITA SPA | Fabrita

Monto adjudicado
CLP 5.347.800
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PACALI SPA | PACALI SPA

RUT 77888559K

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Universidad de Talca requiere la confección, impresión y posterior entrega de poleras institucionales, destinadas a miembros de su comunidad universitaria. Estas prendas deberán cumplir con altos estándares de calidad.1 UnidadCLP 5.347.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69093a6e-9451890? | GanaLicitaciones.cl