Resultado de licitación
solicitud 941627 colaciones para distintas actividades
Código 6909c0a7-9370111 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
- Monto adjudicado
- CLP 3.161.144
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
RUT 969099500
COMERCIALIZADORA MILLARAY SPA | Comercializadora Millaray
RUT 778048051
COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J
RUT 778527553
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
MEGA MERCADO SPA | Mega Mercado
RUT 771715257
MERCADOBOY SPA | Mercadoboy
RUT 773587477
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| café instantáneo se adjunta archivo del requerimiento detallado para completar los dos archivos para una mejor evaluación ,caso contrario su oferta sera inadmisible .- | 1 Paquete | CLP 3.161.144 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.