Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN ALOJAMIENTO TRANSPORTE E INSUMOS PARA CAMPAMENTO EXPLORA VA
Código 6909dc7e-9619449 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | DIRECCION GENERAL DE SEDES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó A&C COMERCIAL E INVERSIONES LIMITADA | FRANCESCO
- Monto adjudicado
- CLP 13.400.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
A&C COMERCIAL E INVERSIONES LIMITADA | FRANCESCO
RUT 764076575
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Universidad de Tarapacá requiere contratar los servicios de alimentación, alojamiento, transporte e insumos para reconocimientos para Campamento Explora VA!, según especificaciones técnicas señaladas en Anexo N°2 y demás documentos adjuntos | 1 Unidad | CLP 13.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.