← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. trans. y desc de 48 ml de tubería corrugada

Código 690a0436-9331501 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó cecilia antonia | cecilia antonia

Monto adjudicado
CLP 6.360.000
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

cecilia antonia | cecilia antonia

RUT 767359543

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIALIZADORA CINCO HIJOS SPA | Comercializadora 5H

RUT 772323085

COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | ...expressVirtual

RUT 765117682

Ganador

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

IMINNING SPA | IMINNING SPA

RUT 765165288

TUBOS Y PLASTICOS TIGRE-ADS DE CHILE LIMITADA | TIGRE-ADS CHILE LTDA.

RUT 76063753K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TUBO CORRUGADO PAD 1200 MM24 Metro LinealCLP 150.900
TUBO CORRUGADO PAD 1200 MM24 Metro LinealCLP 114.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 690a0436-9331501? | GanaLicitaciones.cl