← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTERILIZACION E IDENTIFICACION CANINA Y FELINA

Código 690a2630-9502349 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carmen Gloria | Carmen Gloria Moreno Silva Veterinaria EIRL

Monto adjudicado
CLP 78.240.000
Fecha de adjudicación
26-05-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Carmen Gloria | Carmen Gloria Moreno Silva Veterinaria EIRL

RUT 762537591

ERICK LAUREANO ALVARADO BARRA | Medico Veterinario

RUT 126426607

ESPINOZA LIZANA HUGO OSVALDO Y OTRA LTDA | VETERINARIA SEVILLA

RUT 761507230

G&C Control | G&C Control

RUT 762490331

GOODFELLAS SPA | Servicios veterinarios Goodfellas

RUT 77290195K

MAGALY VALENTINA ZÚÑIGA GAJARDO | paskana

RUT 86647125

MIGUEL ANGEL VILLARROEL CARVALLO | CLINICA VETERINARIA LOS MUERMOS

RUT 120344129

Ganador

ZAIDA FERNANDA RAU ROJAS | ZAIDA FERNANDA RAU ROJAS

RUT 169363501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTROL DE LA POBLACIÓN CANINA Y FELINA EN LA REGIÓN METROPOLITANA DE SANTIAGO, CÓDIGO PR3101021304 ESTERILIZACIÓN E IDENTIFICACIÓN CANINA Y FELINA EN LA COMUNA DE MELIPILLA1 GlobalCLP 78.240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 690a2630-9502349? | GanaLicitaciones.cl