Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 4.000 CARPETAS INSTITUCIONALES
Código 690abe68-9434337 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | Servicio Nacional del Adulto Mayor · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó comercializadora ISI.s.a. | Comercializadora ISI SpA
- Monto adjudicado
- CLP 366
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
comercializadora ISI.s.a. | Comercializadora ISI SpA
RUT 969449005
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
Imprenta Licanray | Imprenta Licanray
RUT 797793906
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
IMPRESOS GARRETON SPA | IMPRESOS GARRETON SPA
RUT 778325985
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores SpA
RUT 764201620
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Punto Grafix Spa | Punto Grafix
RUT 764264657
TAVO SPA | TAVO SPA
RUT 779183556
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Nacional del Adulto Mayor, en adelante el Servicio o SENAMA, llama a presentar propuestas para la compra 4.000 carpetas institucionales, de acuerdo a los requerimientos técnicos que se explicitan en la presente Bases de Licitación. | 1 Unidad | CLP 366 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.