← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE MUDANZA Y TRASLADO DE CARGA PARA LA ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código 690be777-9108866 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS CANALES LEAL | Juan Carlos Canales Leal

Monto adjudicado
CLP 5.150.000
Fecha de adjudicación
24-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN CARLOS CANALES LEAL | Juan Carlos Canales Leal

RUT 15146808K

SERVITERRA SPA | Serviterra SpA

RUT 766846904

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MUDANZA Y TRASLADO DE CARGA PARA LA ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA1 UnidadCLP 5.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 690be777-9108866? | GanaLicitaciones.cl