Resultado de licitación
Adquisición servicio de alimentos cuenta pública gestión 2022
Código 690c15d7-9154587 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JORGE DELFÍN GARCÍA SÁNCHEZ | SERVICIOS GASTRONOMICOS JORGE GARCIA SANCHEZ
- Monto adjudicado
- CLP 950.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE DELFÍN GARCÍA SÁNCHEZ | SERVICIOS GASTRONOMICOS JORGE GARCIA SANCHEZ
RUT 115865536
PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY
RUT 771525512
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición servicio de alimentos para 100 personas, cuenta pública gestión 2022, para el día viernes 28 de abril, según bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.