Resultado de licitación
ROPA ESCOLAR DEPORTIVA Y POLERAS PIQUE
Código 690d8972-9436380 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ADONIS DANIEL LEIVA ASTUDILLO | ADONIS LEIVA ASTUDILLO
- Monto adjudicado
- CLP 4.960.867
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ADONIS DANIEL LEIVA ASTUDILLO | ADONIS LEIVA ASTUDILLO
RUT 195824606
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
CARLOS ELÍAS ESPINOZA CORDERO | Textil Espinoza
RUT 116740559
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
COMERCIAL EURO ASIA TEXTIL LIMITADA | EURO ASIA TEXTIL
RUT 769880143
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA GUILLERMO COCIO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | COMERCIALIZADORA GUILLERMO COCIO EIRL
RUT 769944648
COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA
RUT 764824768
EMPRESAS INSIGNE SPA | INSIGNE
RUT 779609286
GARAY LILLO SPA | Geva Spa
RUT 779585441
INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA
RUT 769987819
JENIAN LIMITADA | JENIAN LIMITADA
RUT 766909566
SOCIEDAD COMERCIAL BOBERCK LIMITADA | BOBERCK LTDA
RUT 760722243
SOLUCIONES TEXTILES ALABORDARTE SPA | ALABORDARTE
RUT 773121818
VENTA ROPA ESCOLAR JOHANNA FRANCISCA CUITIÑO CANDIA E.I.R.L. | Algodón Uniformes
RUT 771175856
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ropa escolar deportiva entre buzos y poleras pique | 1 Unidad | CLP 4.960.867 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.