← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de materiales de laboratorio – Proyecto TAL20991

Código 690fe191-9464204 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó Cromtek SPA | Cromtek SPA

Monto adjudicado
CLP 1.729.040
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Cromtek SPA | Cromtek SPA

RUT 761223437

DISTRIBUIDORA DE ARTICULOS MEDICOS PEREZ SPA | DISTRIBUIDORA ARTICULOS MEDICOS PÉREZ SPA

RUT 897528002

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Universidad de Talca requiere adquirir materiales de laboratorio Proyecto TAL20991100 UnidadCLP 250
La Universidad de Talca requiere adquirir materiales de laboratorio Proyecto TAL20991100 UnidadCLP 470
La Universidad de Talca requiere adquirir materiales de laboratorio Proyecto TAL20991100 UnidadCLP 3.500
La Universidad de Talca requiere adquirir materiales de laboratorio Proyecto TAL20991100 UnidadCLP 3.600
La Universidad de Talca requiere adquirir materiales de laboratorio Proyecto TAL20991100 UnidadCLP 3.500
La Universidad de Talca requiere adquirir materiales de laboratorio Proyecto TAL2099112 UnidadCLP 21.000
La Universidad de Talca requiere adquirir materiales de laboratorio Proyecto TAL2099112 UnidadCLP 15.500
La Universidad de Talca requiere adquirir materiales de laboratorio Proyecto TAL209918 UnidadCLP 14.000
La Universidad de Talca requiere adquirir materiales de laboratorio Proyecto TAL2099180 UnidadCLP 588

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 690fe191-9464204? | GanaLicitaciones.cl