← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO REPOSICIÓN SEDE SOCIAL TALLER DE MANUALIDADES

Código 6910a8e0-9256909 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ADMINISTRACION Y FINANZAS - ADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 40.131.187
Fecha de adjudicación
05-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

GAMA SPA | GAMA SPA

RUT 777531271

Ganador

HERTO PATRICIO GAMBOA GAMBOA | HERTO PATRICIO GAMBOA GAMBOA

RUT 114561584

MR ISABELLA SPA | Constructora Isabella

RUT 769539344

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PARA REPOSICIÓN SEDE SOCIAL TALLER DE MANUALIDADES MANOS TRABAJADORAS.1 UnidadCLP 40.131.187

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6910a8e0-9256909? | GanaLicitaciones.cl