Resultado de licitación
ENCUENTRO COMUNAL DEL ADULTO MAYOR 2025
Código 6911c973-9562368 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EDGARDO DAVID | EDGARDO DAVID
- Monto adjudicado
- CLP 14.168.067
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDGARDO DAVID | EDGARDO DAVID
RUT 768962472
IVÁN ARTEMIO MARTÍNEZ SOTO | Ivan
RUT 136077686
Patricia | TENTEN VILU SPA
RUT 76699945K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA EL DESARROLLO DEL "ENCUENTRO COMUNAL DEL ADULTO MAYOR 2025" Para detalles y características de lo requerido revisar especificaciones Técnicas adjuntas, y ofertar de acuerdo a lo allí requerido. | 1 Unidad | CLP 14.168.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.