Resultado de licitación
Remodelación oficina 4to piso placa
Código 6911e4ca-9621580 · Cámara de Diputados de Chile | Cámara de Diputados de Chile · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
- Monto adjudicado
- CLP 13.384.248
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
RUT 815120000
BERCO E.I.R.L. | BERCO E.I.R.L.
RUT 763419118
CONSTRACTE DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN SPA | CONSTRACTE
RUT 771723055
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
ESCADA CONSTRUCCIÓN SPA | Escada
RUT 770580714
Gino antonio | Gino antonio
RUT 76367729K
INNCOTEK SPA | INNCOTEK SpA
RUT 782037366
Juan Andrés | 4u
RUT 769361871
RENOVA PRO CONSTRUCCIONES SPA | RENOVA PRO SPA
RUT 783230895
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Remodelación oficina piso 4 Placa Camara de Diputados en Valparaíso, según bases administrativas y técnicas adjuntas, subir valor neto en pesos ($) | 1 Unidad | CLP 13.384.248 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.