← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN EQUIPO GABINETE PSICOTÉCNICO.

Código 6912695a-9363955 · I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL | I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA

Monto adjudicado
CLP 5.800.000
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA

RUT 795342605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere equipo gabinete psicotécnico de última generación para Dirección de Tránsito, este debe incluir optotipo probador de visión profesional o visión tester, nictometro, test punteado, audiómetro, reactimetro, test de palanca y test Ishiara.1 GlobalCLP 5.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6912695a-9363955? | GanaLicitaciones.cl