← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PLOTTER PARA LA DIRECCIÓN DE OBRAS MUNICIPALES DE LA MUNICIPALIDAD DE COLINA”

Código 6912ad15-9438407 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | SECPLAN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANTALIS CHILE LIMITADA | ANTALIS CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 3.781.500
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANTALIS CHILE LIMITADA | ANTALIS CHILE SPA

RUT 773059101

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

Tecnosop | Tecnosop

RUT 767540000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLOTTER1 UnidadCLP 3.781.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6912ad15-9438407? | GanaLicitaciones.cl