← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO Y MOVIMIENTO DE CONTAINERS

Código 69130892-9321274 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CBASBET INVERSIONES COBRANZAS INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES SPA | CBASBET SPA

Monto adjudicado
CLP 4.770.000
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CBASBET INVERSIONES COBRANZAS INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES SPA | CBASBET SPA

RUT 778582880

CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

RUT 774106677

Ingenieria y Construccion Palermo Limitada | Constructora Palermo Limitada

RUT 761229419

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita realizar el traslado de un containers (módulo de Biblioteca) desde el Parque Bustamante hacia el Parque Inés de Suárez. Además, se solicita realizar el movimiento de un segundo containers (módulo de Biblioteca) al interior del Parque Inés de S1 GlobalCLP 4.770.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69130892-9321274? | GanaLicitaciones.cl