← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION SOCIAL

Código 69132a07-9138124 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIONES SILVA GRANDÓN LIMITADA | CAPACITACIONES SANTA MARIA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.990.000
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAPACITACIONES SILVA GRANDÓN LIMITADA | CAPACITACIONES SANTA MARIA LIMITADA

RUT 775497238

PRODUCCIONES MARCO ANDRES MUÑOZ BUSTOS E.I.R.L. | Boomerang Producciones SPA

RUT 770638763

SERVICIOS DE PROFESIONALES DE LA SALUD CARLOS ACUÑA CASTILLO EMPRESA I | SALUD & BIENESTAR E.I.R.L.

RUT 776409898

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN DE ALFABETIZACIÓN DIGITAL EN FAMILIA, DIDEC1 UnidadCLP 3.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69132a07-9138124? | GanaLicitaciones.cl