← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción paseo peatonal calle Teniente Muñoz

Código 69139c3b-9211949 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES ENÜLEY SPA | IESPA

Monto adjudicado
CLP 121.862.650
Fecha de adjudicación
28-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES ENÜLEY SPA | IESPA

RUT 771537987

Jaime Javier | Jaime Javier

RUT 765297583

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción paseo peatonal calle Teniente Muñoz - Mario Leal, Puerto Williams1 GlobalCLP 121.862.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69139c3b-9211949? | GanaLicitaciones.cl