← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ARTICULOS DE ESCRITORIO GORE

Código 6913df95-9562200 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 12.381.504
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Comercial sotocopias ltda | COMERCIAL LEONEL SOTO EIRL

RUT 760257958

ESCOFI LTDA. | ESCOFI LTDA.

RUT 765690064

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de artículos de escritorio y oficina-Gobierno Regional de Aysén 2025.-1 UnidadCLP 12.381.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6913df95-9562200? | GanaLicitaciones.cl