Resultado de licitación
2023-10-DAP-7 “ASISTENCIA PARA EL FUNCIONAMIENTO DE LOS COMITÉS DE MANEJO DE LOS RECURSOS BENTÓNICOS REGION DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA 2023”
Código 69153b25-9262357 · SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA | Subsecretaria de Pesca 2 · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INTELIGENCIA COLABORATIVA INGENIEROS CONSULTORES SPA | Colegas
- Monto adjudicado
- CLP 35.400.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INTELIGENCIA COLABORATIVA INGENIEROS CONSULTORES SPA | Colegas
RUT 768455376
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CUI 2023-10-DAP-7 “ASISTENCIA PARA EL FUNCIONAMIENTO DE LOS COMITÉS DE MANEJO DE LOS RECURSOS BENTÓNICOS REGION DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA 2023” | 1 Unidad | CLP 35.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.