Resultado de licitación
REPARACIÓN TERMINALES DE DIRECCIÓN, MUÑONES, CAMBIO AMORTIGUADORES DELANTEROS Y TRASEROS BS-108
Código 691712db-9361318 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (V) (ADQ) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó J Y H GARAGE LIMITADA | jyhgarage
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
J Y H GARAGE LIMITADA | jyhgarage
RUT 76911341K
KATHERINE MINERVA GONZALEZ ABARCA | KATHERINE MINERVA GONZALEZ ABARCA
RUT 13651945K
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN TERMINALES DE DIRECCIÓN, MUÑONES, CAMBIO AMORTIGUADORES DELANTEROS Y TRASEROS BS-108 | 1 Unidad no definida | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.