Resultado de licitación
TABLERO DE BANCO DE CONDENSADORES PARA EL CENTRO RECREACIONAL DE SANTA JUANA
Código 691aa6f5-9368500 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | Servicio de Salud Concepción · Biobío
Resultado oficial
Ganó SOMAVI ING.ELECTRICA SPA | SOMAVI
- Monto adjudicado
- CLP 2.198.944
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOMAVI ING.ELECTRICA SPA | SOMAVI
RUT 778211734
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TABLERO DE BANCO DE CONDENSADORES PARA EL CENTRO RECREACIONAL DE SANTA JUANA Y MATERIALES CONEXOS. | 1 Kit | CLP 2.198.944 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.