← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE GENDARMERÍA DE CHILE, REGIÓN DE ATACAMA

Código 691aa7a0-9405188 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Atacama · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó cecilia antonia | cecilia antonia

Monto adjudicado
CLP 2.823.040
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

cecilia antonia | cecilia antonia

RUT 767359543

COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

RUT 770180600

COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA

RUT 760581186

Ganador

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

Ganador

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA

RUT 762624869

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SILLAS PARA CACINO CON RESPALDO SIN BRAZO (ADJUNTAR FOTOS DEL PRODUCTO)16 UnidadCLP 35.000
ESCRITORIO COLOR CAFÉ MORO, MEDIDAS LARGO120CM, ANCHO 60 CM Y ALTO 75CM (ADJUNTAR FOTOS DEL PRODUCTO)3 UnidadCLP 100.000
SILLA PARA VISITA TELA, COLOR NEGRO (ADJUNTAR FOTOS DEL PRODUCTO)2 UnidadCLP 35.000
SILLA DE ESCRITORIO CON BRAZO COLOR NEGRA (ADJUNTAR FOTOS DEL PRODUCTO)20 UnidadCLP 94.652

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 691aa7a0-9405188? | GanaLicitaciones.cl