Resultado de licitación
ADQUISICION COMPUTADOR PERSONAL ATA 2056
Código 691b6300-9159172 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | SECCIÓN ABASTECIMIENTO · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALLBEK SPA | ALLBEK SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.930.000
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2023
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
ALLBEK SPA | ALLBEK SPA
RUT 776269123
COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA
RUT 763244695
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMERCIALIZADORA SP DIGITAL SPA | SPDigital
RUT 767994303
COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.
RUT 966899700
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
JOSE SANTOS | JSP TECHNOLOGY
RUT 766532071
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER
RUT 139537122
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
NETE PROPIEDADES SPA | SOCIEDAD COMERCIAL NETE SPA
RUT 769266429
SERGIO ANTONIO CHÁVEZ GARCÍA | Sergio Antonio Chavez Garcia
RUT 173447647
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Yerko | WorldPlastic
RUT 762258536
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION COMPUTADOR PERSONAL, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 1.930.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.