Resultado de licitación
CAMARAS DE PROTECCION CIUDADANA C.DE PADRE HURTADO
Código 691ce9f4-9257044 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 54.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
RUT 761630792
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa SpA
RUT 765645700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes Bases están destinadas a regular el proceso de Licitación y posterior contrato de la Ejecución del Proyecto “CAMARAS DE PROTECCION CIUDADANA, COMUNA DE PADRE HURTADO”, financiado por la Subsecretaria de Desarrollo Regional y Administrativo. | 1 Unidad | CLP 54.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.