Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO FABRICACIÓN BOTIQUIN POSTA LOS CARROS
Código 691e86bd-9236555 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Maule
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ ROJAS | Mobitech
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ ROJAS | Mobitech
RUT 108395869
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BOTIQUÍN 240x180x45 cms (SEGÚN ESPECIFICACIONES DE ADJUNTAS EN BASES TÉCNICAS) | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.