Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES ATENCIÓN ODONTOLÓGICA INTREGAL DEL PROGRAMA ODONTOLÓGICO INTEGRAL PARA CESFAM CONCÓN AÑO 2023
Código 691f04e1-9218390 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | DEPARTAMENTO DE SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 24.675.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
ROBERTO WASHINGTON JOHNSTON CONSTANTE | CLINICA DENTAL ROBERTO JOHNSTON
RUT 211638427
SERVICIOS ODONTOLOGICOS ORAL CLINIC LTDA | ORAL CLINIC
RUT 761321226
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ATENCIÓN ODONTOLÓGICA INTEGRAL DE HOMBRES DE 50 AÑOS Y MÁS. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ADJUNTAS. | 35 Unidad | CLP 235.000 |
| ATENCIÓN ODONTOLÓGICA INTEGRAL DE MUJERES DE 50 AÑOS Y MÁS.SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ADJUNTAS. | 70 Unidad | CLP 235.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.