← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DIPOL] JORNADA NACIONAL DE LINEAMIENTOS TÉCNICOS

Código 691f3d25-9150608 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES

Monto adjudicado
CLP 6.944.416
Fecha de adjudicación
08-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES

RUT 777794205

HOTELERA E INMOBILIARIA NUEVA LIMITADA | MR Hotel Ex Neruda

RUT 761531441

Hotelera San Francisco | Hotelera San Francisco

RUT 995111004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JORNADA NACIONAL DE LINEAMIENTOS TÉCNICOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD AMBIENTAL (DESAM)1 UnidadCLP 6.944.416

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 691f3d25-9150608? | GanaLicitaciones.cl