Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA UNIDADES REPARTICIONES DE LA ZONA STGO. ESTE
Código 6920634b-9567009 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHILENA CASAGRANDE SPA | CHILENACASAGRANDE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 21.629.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 19 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (19)
CHILENA CASAGRANDE SPA | CHILENACASAGRANDE SPA
RUT 775284048
COMERCIAL VYB SPA | COMERCIAL VYB SPA
RUT 765834791
COMERCIALIZADORA DOCCA SPA | Docca SpA
RUT 771715753
COMERCIALIZADORA VALDEBEBAS SPA | VALDEBEBAS
RUT 776103985
EASTON LIMITADA | EASTON SPA
RUT 760285544
IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES
RUT 764656970
IMPORTADORA FULLMUEBLES SPA | FULLMUEBLES SPA
RUT 773518149
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA HUANTA SPA | HUANTA
RUT 778978814
INSTALACIONES Y SERVICIOS MESAL SPA | Construfacil
RUT 765532876
Integra Limitada | Integra Limitada
RUT 764589009
INVERSIONES MIRASUR SPA | MUEBLES MIRASUR
RUT 771778445
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
MAYA EXPRESS | MAYA EXPRESS
RUT 767711336
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
MUEBLES CAMILA GALLEGUILLOS E.I.R.L. | Muebles Camila
RUT 770434351
OMA | OMA
RUT 770727456
SODIMAC S.A. | SODIMAC S.A. - CONVENIOS MARCO
RUT 96792430K
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO | 1 Unidad | CLP 21.629.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.