← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Del Servicio De Atención Veterinaria Esterilización Canina Y Felina E Identificación Mediante Microchip Comuna De Lolol

Código 6920a37f-9267462 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | ADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTANZA RENEE JURY SENN | Constanza Renee Jury Senn

Monto adjudicado
CLP 5.798.319
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTANZA RENEE JURY SENN | Constanza Renee Jury Senn

RUT 162856243

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ATENCIÓN VETERINARIA (ESTERILIZACIÓN CANINA Y FELINA) E IDENTIFICACIÓN MEDIANTE MICROCHIP, COMUNA DE LOLOL1 UnidadCLP 5.798.319

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6920a37f-9267462? | GanaLicitaciones.cl