← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO E HIGIENE DEL DEPTO. LABOCAR

Código 6920f69f-9357627 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AEROCLEAN CHILE SPA | AEROCLEAN

Monto adjudicado
CLP 29.880.000
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AEROCLEAN CHILE SPA | AEROCLEAN

RUT 771693342

Ganador

AGUSTINA DEL CARMEN TAPIA BORLAFF | Comercial y Servicios OPORAM

RUT 68125995

F&F SPA | F&F SPA

RUT 778220415

GLOBAL 361 SPA | GLOBAL 361 SPA

RUT 779363465

GRUPO STALC. SPA | Grupo Stalc. Spa.

RUT 773005923

PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA

RUT 774122915

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO E HIGIENE DEL DEPARTAMENTO DE CRIMINALISTICA DE CARABINEROS DE CHILE 12 MESES1 GlobalCLP 29.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6920f69f-9357627? | GanaLicitaciones.cl