← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento habilitacion sistema de agua y rep.

Código 6921807b-9463146 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MAQUINARIA Y SERVICIOS JZUR SPA | Maquinaria y servicios JZUR SpA

Monto adjudicado
CLP 5.820.230
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAQUINARIA Y SERVICIOS JZUR SPA | Maquinaria y servicios JZUR SpA

RUT 774048766

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
mejoramiento sistema agua y reparacion baños parque Mirador salto Itata1 UnidadCLP 5.820.230

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6921807b-9463146? | GanaLicitaciones.cl