← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Productora Artistas y Animador

Código 692191c2-9619978 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule

Resultado oficial

Ganó MARCELO ANDRÉS CÁCERES OBREGÓN | MARCELOCaceres

Monto adjudicado
CLP 10.450.000
Fecha de adjudicación
08-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCELO ANDRÉS CÁCERES OBREGÓN | MARCELOCaceres

RUT 143248704

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCTORA – ARTISTAS Y ANIMADOR. SE ADJUNTAN ANEXOS.1 UnidadCLP 10.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 692191c2-9619978? | GanaLicitaciones.cl