← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO EXTERNO DE CUADRILLA DE EMERGENCIAS

Código 692391c4-9537985 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | Secretaria Comunal De Planificacion · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DAVID ELIAS | hydro Agro Ingenieros.

Monto adjudicado
CLP 39.991.616
Fecha de adjudicación
07-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DAVID ELIAS | hydro Agro Ingenieros.

RUT 763808548

Ganador

SERVICIOS NODRIZA SPA | Nodriza_cl

RUT 77450589K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACIÓN DE SERVICIO EXTERNO DE CUADRILLA DE EMERGENCIAS PARA LABORES PREVENTIVAS, OPERATIVAS Y DE OBRAS MENORES EN LA COMUNA DE HIJUELAS, 2025”1 GlobalCLP 39.991.616

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 692391c4-9537985? | GanaLicitaciones.cl