← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INTERNET JARDINES Y CEDIN

Código 6923a880-9190488 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PACIFICO CABLE S.A. | pcable

Monto adjudicado
CLP 895.720
Fecha de adjudicación
14-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PACIFICO CABLE S.A. | pcable

RUT 967224006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INTERNET A LOS JARDINES INFANTILES JUNJI Y CEDIN SE ADJUNTA CARACTERÍSTICAS EN ANEXO1 GlobalCLP 895.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6923a880-9190488? | GanaLicitaciones.cl