Resultado de licitación
MEJORAMIENTO AGUA SANTA DE ÁLVAREZ A AV. LAS PALMAS VIÑA DEL MAR” CÓDIGO BIP 30136996-0
Código 69250685-9297905 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARGIA | ARGIA
- Monto adjudicado
- CLP 420.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARGIA | ARGIA
RUT 778726408
CA CONSULTORES SPA | CA CONSULTORES
RUT 76920296K
MICHELL- HILARION CONSULTORES SPA | MICHELL-HILARION CONSULTORES
RUT 760942804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO AGUA SANTA, DE ÁLVAREZ A AV. LAS PALMAS, VIÑA DEL MAR” CÓDIGO BIP 30136996-0 | 1 Unidad | CLP 420.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.