Resultado de licitación
P.83-2025 ADQUISICIÓN DE BUZOS PARA ESCUELA CAMPOS DEPORTIVOS DE TEMUCO.
Código 69262dd5-9528307 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANA BERTA LAVIN HENRIQUEZ | ANA BERTA LAVIN HENRIQUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 10.750.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ANA BERTA LAVIN HENRIQUEZ | ANA BERTA LAVIN HENRIQUEZ
RUT 133179275
COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri
RUT 763666409
comercial T& M Ltda | comercial T& M Ltda
RUT 773533601
COMERCIALIZADORA DE TEXTILES DAPRI SPA | DAPRI SPA
RUT 780842911
COMERCIALIZADORA RAYO FENIX SPA | RAYO FENIX
RUT 774235280
CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE
RUT 78447870K
GIDI CONFECCION INDUSTRIAL LIMITADA | Gidi Confección Industrial Ltd - Casa Matriz
RUT 781151300
INNOVATEX SPA | INNOVATEX SPA
RUT 779721531
NORMA ESTER PADILLA AVENDAÑO | frabe sport
RUT 6587461K
SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS SANTOÑA SPA | SANTOÑA SPA
RUT 77770284K
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
YASNA ROXANA CARES TAPIA | YASNA ROXANA
RUT 119623871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE BUZOS PARA ESCUELA CAMPOS DEPORTIVOS DE TEMUCO. | 1 Global | CLP 10.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.