Resultado de licitación
SISTEMA DE AGUAS LLUVIAS CUBIERTA ANFITEATRO MUNICIPAL COMUNA DE QUILICURA
Código 6926f0ab-9113999 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM
- Monto adjudicado
- CLP 19.432.625
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM
RUT 772772629
KAREN ANDREA GONZÁLEZ VILLARROEL | karen gonzalez
RUT 146142508
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE AGUAS LLUVIAS CUBIERTA ANFITEATRO MUNICIPAL COMUNA DE QUILICURA | 1 Paquete | CLP 19.432.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.