Resultado de licitación
Circuito Cerrado de Televisión y Botones de Pánico
Código 69272514-9469379 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Mariñanco SPA | Mariñanco
- Monto adjudicado
- CLP 8.420.959
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Mariñanco SPA | Mariñanco
RUT 769493093
PERSES SPA | PERSES SPA
RUT 778475278
SEGURITEM | David Hernan
RUT 763705080
TELESERVICE SPA | Teleservice SpA
RUT 768319529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e Instalación de Circuito Cerrado de Televisión, según lo detallado en el punto 13 y Anexo 3 | 1 Unidad | CLP 8.420.959 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.