← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GPR ADQ. SERV. MANTENCIÓN Y RECARGA DE EXTINTORES

Código 69278e6f-9603460 · Servicio Local de Educación Pública Iquique | Servicio Local de Educación Pública Iquique · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ELIAS ANDRES CASTILLO MENDOZA | ELIAS ANDRES CASTILLO MENDOZA

Monto adjudicado
CLP 14.140.600
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELIAS ANDRES CASTILLO MENDOZA | ELIAS ANDRES CASTILLO MENDOZA

RUT 18326642K

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Ganador

SHIELD FIRE COMERCIO Y EQUIPAMIENTO CONTRA INCENDIOS LIMITADA | Shield Fire LTDA

RUT 772456158

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMATORIA DE LOS 3 SUB ITEMS, MANTENCIÓN Y/O RECARGA, ADQUISICIÓN Y PRUEBA HIDROSTATICA1 GlobalCLP 14.140.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69278e6f-9603460? | GanaLicitaciones.cl