Resultado de licitación
SERVICIO DE ENDODONCIAS 2026
Código 69289653-9656201 · CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SANASALUD S.A | SANADENT S.A
- Monto adjudicado
- CLP 72.808.250
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
SANASALUD S.A | SANADENT S.A
RUT 763519473
SDR SERVICIOS ODONTOLOGICOS SPA | Sdr
RUT 775901446
SOCIEDAD LC SERVICIOS DE SALUD SPA | LOS CASTAÑOS
RUT 779996727
Sociedad Odontológica Interdental ltda | Interdental Especialidades Odontológicas
RUT 760632171
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Endodoncias. | 1 Unidad | CLP 72.808.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.