← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. radiología ecotomografía mamaria y abdominal

Código 6929088a-9681011 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ARRIAGADA Y CAMPOS LIMITADA | ARRIAGADA Y CAMPOS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 64.000
Fecha de adjudicación
09-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARRIAGADA Y CAMPOS LIMITADA | ARRIAGADA Y CAMPOS LIMITADA

RUT 773513767

Ganador

ECO-NÓMADE SPA | Economade

RUT 780246375

SOCIEDAD DE SERVICIOS MEDICOS E IMAGENOLOGIA SPA | MEDIKAL

RUT 777500864

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de radiología para la toma de exámenes de ecotomografía mamaria y abdominal en modo operativo según bases de licitación adjuntas. Se adjudicará a un único oferente la totalidad de los exámenes solicitados.1 UnidadCLP 64.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6929088a-9681011? | GanaLicitaciones.cl