Resultado de licitación
Contratación de Laboratorio Clínico para realizar exámenes a los alumnos de la Universidad de La Serena
Código 6929fc00-9267708 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | Universidad de La Serena · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Analyzer Lda. | Analyzer Lda.
- Monto adjudicado
- CLP 10.504.202
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Analyzer Lda. | Analyzer Lda.
RUT 867975004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proveedor debe ofertar todos los exámenes requeridos en el apartado letra c) de las Bases Técnicas, de lo contrario la oferta será rechazada en el acto de apertura electrónica declarándose inadmisible. | 1 Unidad | CLP 10.504.202 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.