Resultado de licitación
Servicio de Implementación de Paisajismo en Frontis del DEMRE
Código 692a53f2-9369920 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UCHILE Depto.Evaluac. y Medicion Educacional DEMRE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DISEÑO PAISAJÍSTICO Y CONSTRUCCIÓN GONZALO YÁVAR STOCKER E.I.R.L. | Diseño y Paisaje Gonzalo Yávar E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DISEÑO PAISAJÍSTICO Y CONSTRUCCIÓN GONZALO YÁVAR STOCKER E.I.R.L. | Diseño y Paisaje Gonzalo Yávar E.I.R.L.
RUT 779557537
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Implementación de Paisajismo en Frontis DEMRE | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.