Resultado de licitación
Consultoría Inspección Técnica Conservación Ciclovías Varias Comunas Araucania 2023-2024 Comuna De Temuco
Código 692a9154-9258052 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 10.800.000
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Nombre no informado
RUT 775001240
CHRISTIAN ALEJANDRO MAUTINO JARA | ChristianMautino
RUT 89396077
DANIEL IGNACIO ESPINOZA DELGADILLO | Daniel Ignacio Espinoza
RUT 172039367
EDUARDO ABRAHAM AGUILERA HUENULAF | Eduardo Abraham
RUT 15243863K
EDWIN WALTER BARNERT ACUÑA | Barnert
RUT 61749713
JANSSEN RODRIGO CASTAÑEDA VERGARA | JANSSEN RODRIGO CASTANEDA VERGARA
RUT 18291620K
JUANA MARÍA CHUREO VILLAGRÁN | JUANA MARIA
RUT 169466882
PATRICKS DOMINGO BENITEZ SANHUEZA | PATRICKS DOMINGO BENITEZ SANHUEZA
RUT 184859351
YASNA NICOLE ÁLVAREZ SOTOMAYOR | Yasna Nicole
RUT 173656777
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1: Se solicitan los servicios de apoyo técnico por un monto total disponible de $10.800.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 180 días | 1 Unidad | CLP 10.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.