Resultado de licitación
ADQUISICIÓN SERVICIO DE COFFE BREAK REQUERIDAS PARA JORNADAS DE ACTIVIDADES PEDAGÓGICAS Y ESCOLARES DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCATIVOS MUNICIPALES
Código 692a962c-9281005 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de educacion · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ACEITUNO, CARRERA Y COMPANIA LIMITADA | kaseros
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.513
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ACEITUNO, CARRERA Y COMPANIA LIMITADA | kaseros
RUT 769360573
ARTCOFFEE EVENTOS SOLEDAD PAVEZ E.I.R.L. | Artcoffee
RUT 767787359
GABRIELA PAZ ÓRDENES BECERRA | Amore y delicateza
RUT 136667289
LUIS ROBERTO HEVIA ALVARADO | LUIS ROBERTO HEVIA ALVARADO
RUT 106826080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN SERVICIO DE COFFE BREAK PARA DISTINTAS ACTIVIDADES DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCATIVOS MUNICIPALES DE EL QUISCO | 1 Global | CLP 3.781.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.